Merlin - the return of the king Arthur

Объявление

Добро пожаловать на форум Merlin - the return of the king Arthur"
Администрация:
Kathrine


Модерация:

В игру срочно требуются:

Мерлин | Слуга короля Артура
Артур Пендрагон | Король Камелота
Гвиневра Пендрагон | Королева Камелота
Гаюс | Придворный лекарь
Рыцари Круглого Стола


Также разыскиваются:

Дизайнер | Сюжетный мастер |Активные игроки для игры на стороне Тьмы
Полезный ссылки:
Сюжет
Список ролей
Правила
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin - the return of the king Arthur » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 853

1

Дорогие гости, не стесняемся - задаем интересующие вас вопросы)

0

2

Скажите, когда  будет готов сюжет и дополнен список ролей?

0

3

Доброго времени суток! Сюжет и список ролей будут дополнены в ближайшее время)

0

4

Доброго.
Решите как-нибудь проблему с копированием. Я понимаю, вы поставили скрипт защиты от копирования, но он очень усложняет жизнь тем, что не позволяет скопировать ничего вообще, в том числе и шаблоны анкет/рекламы.
К слову если кто-то захочет что-то стащить он может просто отключить скрипты и наслаждаться.

0

5

Доброго времени суток. Данный скрипт действует только на гостей, на пользователей его действие не распространяется. Для рекламы есть специальный аккаунт, и дабы не усложнять жизнь пиарщикам установлен "Пиар-вход".  Однако проверить скрип - я проверю.

Спасибо за ваше обращение =)

Добавлено спустя 40 минут 28 секунд:
Данный скрипт был проверен и исправлен.

0

6

здравсвуйте! будут ли  акции для канонических персонажей или упрощенные анкеты?

0

7

Мерлин, доброе утро) В ближайшее время будет добавлена акция для требуемых канонов, а также и акционный шаблон)

0

8

а  скажите  пожалуйста, вот  у Вас заявка-претензия на  возвращение короля Артура из мира мёртвых, ладно, это  не противоречит легендам, но откуда Вы  вытащите королеву? ведь она  умерла давным давно, и пишите  в сюжете, что  возможно возвращение только короля... Это надо полагать ляп?
М второй  вопрос, какой же  все таки  у Вас год в игре будет?

0

9

Evil Knight, добрый вечер. Ролевая игра создана по мотивам сериала "Мерлин", снятого каналом ВВС в 2008 году. Основана на событиях последнего сезона. В последнем сезоне Мерлин, после смерти Артура, отправил его тело плыть по авалонскому озеру, и при этом не сжег его. Что вполне дает возможность не то, что бы вернуть к жизни, а полагать, что лодка достигла пункта назначения и Артур получил нужное лекарство, какое и полагалось, если бы Мерлин с Артуром успели. Королеву же вытаскивать ниоткуда не нужно, ведь по сюжету, после трагедии  прошел всего год. Хотя над этим я еще задумывалась, ибо год как-то мало)

0

10

Кейтрин,  тогда  Вы не внимактельно  смотрели  сериал,  точнее  самое окончание...  Там  не год  прошел,  а  тысячеление.. Т.е.  если  Воскрешение  Артура предусматривалось в наше время.

0

11

Evil Knight, я внимательно смотрела сериал) и я помню, что в конце сериала он проходит уже по застроенной дороге, по которой спокойно ездят машины)
В Нашем сюжете после трагедии прошел год. Т.е. мы рассматриваем продолжение истории, а не спокойное и тихое время, как показали нам режиссеры. У этого сериала могло быть продолжение, но по некоторым причинам съемка сериала подошла к концу, и потому его завершили именно в нашем времени.

0

12

Тогда не понимаю, для чего воскрешать Артура.... Так  и было бы в ролевой  Темное  время Альбиона....  кстати именно тогда пришли новые захватчики с севера... Викинги... можно было бы  это  учесть  в сюжете, было бы разумнее... И было бы развитие для форума.

Думаю,  что Вы понимаете,  что  я пристал  к Вас  с  возможно  неудобными вопросами не просто так, ради праздного любопытства...

0

13

Evil Knight, если у вас огромное желание обсудить сюжет, могу предложить общение в более удобном месте, например в скайпе :)

0

14

с удовольствием -  ditrih81

0

15

Какой рейтинг игры?

0

16

Доброго времени суток, рейтинг игры пока не устанавливался, но я думаю, что будет 18+

0

17

приветствую. у меня собственно говоря вопрос касабельно Мордреда. по канонично сей господин был таки рыцарем круглого стола... имеется ввиду также и его ммм присутствие среди них или как?

0

18

Доброго времени суток, вы интересуетесь Мордредом как будущей ролью или исключительно ради интереса?

0

19

Kathrine, разумеется с точки зрения играбельности роли.

0

20

Исходя из событий последнего сезона в сериале, Мордред - мертв. И в отличии от Артура не был отправлен даже просто в сторону острова. Мне самой этот персонаж нравится) Но если рассматривать вариант его возвращения - значит вернуть всех. Либо если у вас есть вариант, который будет исключающим его из общего списка - я готова рассмотреть. Только боюсь, что за Мордредом придет Моргана, которой по сюжету быть не может.

0

21

В таком разе прошу заглянуть под кат... Хотелось бы поговорить на счет его вероятного возвращения. Есть пара мыслей.

0

22

ХХХ, постучалась)

0

23

Увы я вас что то не вижу...( м.б. сообщите ваш скайп для связи?

0

24

damirko17

0

25

Что и следовало ожидать, как Вам крышу то снесло, то так все  и остановилось на месте, прекрати людям морочить голову своими планами на игру.

0

26

prince Thorvald, ушел - иди. Я сама разберусь.

0

27

Жаль, что  я раньше не разобрался, какая ты  из  себя.

0

28

Действительно) Удачи, принц Торвальд, не флудите в гостевой. Для этого есть тема флуда.

0

29

Надеюсь,  что люди быстро поймут,  что  с тобой  связываться не стоит. Да, это  я так  зашел на последок, убедиться, что тут глухо, как я и предполагал. Как я и говорил, ты  сама угробишь  свое детище.

Отредактировано prince Thorvald (2015-06-27 21:28:22)

0

30

:D Как скажешь, папка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Merlin - the return of the king Arthur » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно